Leilão: 1155 | Lotes: 33
Número Lote: 51
Lote diverso
duas caixas e travessa em madeira séc. XX sinais de uso. Dim. - 30 cm (maior)
Leilão: 1155 | Lotes: 33
Número Lote: 51