FLASH ÀS 17H
Leilão: 8181 | Lotes: 49
Número Lote: 49
Par de azulejos
séc. XX, sinais de uso. Dim. - 20 x 20 cm
Leilão: 8181 | Lotes: 49
Número Lote: 49