Leilão: 1994 | Lotes: 36
Número Lote: 32
«Paisagem» - SÉC. XX
óleo sobre tela, séc. XX, faltas e defeito, rasgão. Dim. - 46 x 36 cm
Leilão: 1994 | Lotes: 36
Número Lote: 32