Leilão: 8073 | Lotes: 35
Número Lote: 25
Lote diverso
porcelana, séc. XX, pequenas faltas e defeitos, uma partida e colada. Dim. - 25 cm
Leilão: 8073 | Lotes: 35
Número Lote: 25