Leilão: 1649 | Lotes: 26
Número Lote: 44
Relógio de mesa
metal amarelo, séc. XX, mecanisma a pilha, falta do vidro do mostrador, mecanismo a necessitar de revisão, faltas e defeitos. Dim. - 39 cm