Leilão: 1650 | Lotes: 25

Número Lote: 1

Licitações: 17

SYSTEMA OU COLLECÇAO REGIMENTOS REAES

Offerecidos D. Nuno Alvares Pereyra de Mello, por Antonio Manescal, Lisboa Occidental, 1718, Primeyro Tomo, encadernação em carneira com lombada com gravações a ouro, algumas faltas.