Leilão: 1650 | Lotes: 25

Número Lote: 16

Licitações: 20

DECISIONVM

Georgio de Cabedo, Antuerpie, 1620, carimbo Dr. Lopes Praça, encadernação em carneira com lombada com gravações a ouro, 234 págs., pequenos defeitos.