Leilão: 1650 | Lotes: 25
Número Lote: 17
DU CONGRÈS DE TROPPAU
M. Bignon, Paris, 1821, 249 págs., encadernação em carneira com lombada com gravações em ouro, pequenos defeitos.
Leilão: 1650 | Lotes: 25
Número Lote: 17