Leilão: 1650 | Lotes: 25

Número Lote: 21

MANUAL DE APPELLAÇÕES E AGGRAVOS OU DEDUCÇÃO SYSTEMATICA

Antonio Joaquim de Gouvêa Pinto, Lisboa, 1820, carimbo Dr. Lopes Praça, 310 págs, encadernação em carneira com lombada com gravação a ouro, pequenos defeitos.