Leilão: 1651 | Lotes: 25
Número Lote: 2
OS TRÊS LIVROS DE CICERO SOBRE AS OBRIGAÇÕES CIVIS
Lisboa, 1825, carimbo St André, 209 págs., encadernação em carneira, pequenos defeitos.
Leilão: 1651 | Lotes: 25
Número Lote: 2