Leilão: 1651 | Lotes: 25

Número Lote: 2

OS TRÊS LIVROS DE CICERO SOBRE AS OBRIGAÇÕES CIVIS

Lisboa, 1825, carimbo St André, 209 págs., encadernação em carneira, pequenos defeitos.