Leilão: 1651 | Lotes: 25
Número Lote: 7
OS LUSIADAS
carimbo Livraria Academia, 467 págs., encadernação em carneira com gravação a ouro, pequenos defeitos.
Leilão: 1651 | Lotes: 25
Número Lote: 7