Leilão: 1707 | Lotes: 35
Número Lote: 23
«Tesouros da Literatura popular portuguesa»
séc. XX/XXI, sinais de uso
Leilão: 1707 | Lotes: 35
Número Lote: 23
séc. XX/XXI, sinais de uso