Leilão: 1723 | Lotes: 25
Número Lote: 12
«Cena bíblica»
estampa colorida sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 30 x 40 cm
Leilão: 1723 | Lotes: 25
Número Lote: 12