Leilão: 2023 | Lotes: 29
Número Lote: 17
Cinzeiro e aneleira
vidro e cristal, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 14 cm (maior)
Leilão: 2023 | Lotes: 29
Número Lote: 17