Leilão: 1656 | Lotes: 19
Número Lote: 1
HISTOIRE DE L'ORDRE DU S. ESPRIT - 2 TOMOS
A. Francfort, 1775, encadernação em carneira com lombadas com gravações a ouro, pequenos defeitos.
Leilão: 1656 | Lotes: 19
Número Lote: 1