Leilão: 1719 | Lotes: 24

Número Lote: 3

TABLEAU DE LA DOCTRINE DES PERES ET DOCTEURS DE L'EGLISE - 2 TOMOS

Lyon, 1785, 459 págs. (1º tomo), 451 págs. (2º tomo), encadernação a carneira com gravações a ouro na lombada, pequenos defeitos.