Leilão: 1656 | Lotes: 19

Número Lote: 6

LOIS DE PLATON - 5 TOMOS

Paris, 1796, encadernação em carneira com lombadas com gravações a ouro, carimbo Dr. Lopes Praça, pequenos defeitos.