Leilão: 1656 | Lotes: 19
Número Lote: 6
LOIS DE PLATON - 5 TOMOS
Paris, 1796, encadernação em carneira com lombadas com gravações a ouro, carimbo Dr. Lopes Praça, pequenos defeitos.
Leilão: 1656 | Lotes: 19
Número Lote: 6