Leilão: 1656 | Lotes: 19

Número Lote: 10

INSTITUIÇÕES DE DIREITO ADMINISTRATIVO PORTUGUEZ

Justino Antonio de Freitas, Coimbra, 1861, 2ª edição, carimbo Dr. Lopes Praça, encadernado, folha rasgada ao principio, pequenos defeitos na encadernação.