Leilão: 1699 | Lotes: 25
Número Lote: 48
Lote de molduras
materiais diversos, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 30 x 24 cm (maior)
Leilão: 1699 | Lotes: 25
Número Lote: 48