Leilão: 1655 | Lotes: 32
Número Lote: 23
Par de pratos
porcelana da China, decoração policromada e dourada, séc. XX, sinais de uspo. Dim. - 27 cm
Leilão: 1655 | Lotes: 32
Número Lote: 23