Leilão: 1657 | Lotes: 14
Número Lote: 11
POSITIONES DE LEGE NATURALI
Caroli Antonii de Martini, Conimbricae, 1825, 311 págs., carimbo Dr. Lopes Praça, encadernação em carneira com lombada com gravações a ouro, pequenos defeitos.