Leilão: 1657 | Lotes: 14

Número Lote: 11

POSITIONES DE LEGE NATURALI

Caroli Antonii de Martini, Conimbricae, 1825, 311 págs., carimbo Dr. Lopes Praça, encadernação em carneira com lombada com gravações a ouro, pequenos defeitos.