Leilão: 1655 | Lotes: 32
Número Lote: 33
Lote de azulejos
cerâmica, decoração policromada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 16 x 16 cm
Leilão: 1655 | Lotes: 32
Número Lote: 33