Leilão: 1699 | Lotes: 25
Número Lote: 39
Cadeira
madeira, estofo em tecido, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 89 x 50 cm
Leilão: 1699 | Lotes: 25
Número Lote: 39