Leilão: 2023 | Lotes: 29
Número Lote: 12
Lote diverso
materiais diversos, caixa, colar e par de brincos com defeitos, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 15 cm
Leilão: 2023 | Lotes: 29
Número Lote: 12