Leilão: 2023 | Lotes: 29
Número Lote: 14
Dois pratos
faiança, decoração a azul e branco, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 23 cm (maior)
Leilão: 2023 | Lotes: 29
Número Lote: 14