Leilão: 1659 | Lotes: 15
Número Lote: 16
Lote diverso
porcelana e faiança, decorações diversas, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 20 cm (maior)
Leilão: 1659 | Lotes: 15
Número Lote: 16