Leilão: 1659 | Lotes: 15
Número Lote: 14
Lote diverso
laca e porcelana, decorações diversas, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 12 cm (maior)
Leilão: 1659 | Lotes: 15
Número Lote: 14