Leilão: 1659 | Lotes: 15
Número Lote: 1
Garrafa de vinho do Porto
vidro, decoração dourada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 24 cm
Leilão: 1659 | Lotes: 15
Número Lote: 1