Leilão: 3015 | Lotes: 61

Número Lote: 22

Dois (2) Livros de Avaliação de Pintura

 Mayer 1991 – 60 000 oeuvres d´art (Estampes, Dessins, Aquarelles, Peitures e Sculptures – La Bibliotheque Des Arts, Paris.

Akoun 2007 – La Cote des Peintres – 70 000 de Toutes Époques et  de Tous Pays – Editions la cote de l´amateur