Leilão: 1730 | Lotes: 38
Número Lote: 42
Lanterna
madeira lacada, vidro pintado, séc. XX, faltas e defeitos na madeira e vidros incompletos. Dim. - 27 x 37 cm
Leilão: 1730 | Lotes: 38
Número Lote: 42