Livros
Leilão: 1664 | Lotes: 17
Número Lote: 12
«O Antigo Reino do Congo» e «Crónicas Angolanas»
séc. XX, pequenas faltas e defeitos
Leilão: 1664 | Lotes: 17
Número Lote: 12