Número Lote: 28

«Última ceia» - FRANCESCO BARTOLOZZI - 1728-1815

litografia a negro sobre papel, original datada de 1812, restauros, pequenos defeitos, pequenas manchas no papel. Dim. - 24.5 x 16,5 cm