Número Lote: 29

«Ressurreição de Cristo» - FRANCISCO TOMÁS DE ALMEIDA - 1778-1866

litografia sobre papel, original do séc. XVIII/XIX, restauros, pequenos defeitos. Dim. - 24 x 16 cm