Número Lote: 3

«Cristo crucificado»

litografia a negro sobre papel, original do séc. XVIII/XIX, inscrição "F. T d'Almeida descip. de F. Bartolozzi grav.",  restauros, pequenos defeitos, pequenas manchas no papel. Dim. - 24.5 x 16,5 cm