Leilão: 1668 | Lotes: 14
Número Lote: 19
«Figuras (estudos)» - SÉC. XIX/XX
técnica mista sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 10 x 15 cm
Leilão: 1668 | Lotes: 14
Número Lote: 19