Leilão: 1668 | Lotes: 14
Número Lote: 8
Licoreira, par de frascos de perfume e par de copos
vidro colorido, séc. XX, algumas peças marcadas BACCARAT, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 26 cm