Leilão: 1672 | Lotes: 17
Número Lote: 4
Aplique
estrutura em metal dourado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 41 x 25 cm
Leilão: 1672 | Lotes: 17
Número Lote: 4