Recheio de Casa Particular - Parte 6
Leilão: 1158 | Lotes: 48
Número Lote: 3
Toalha de mesa
sinais de uso séc. XX, Dim. - 130 X130 cm
Leilão: 1158 | Lotes: 48
Número Lote: 3