Leilão: 1674 | Lotes: 23
Número Lote: 10
Três pássaros
esculturas em pedra-dura com aplicações, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 8 cm (o maior)
Leilão: 1674 | Lotes: 23
Número Lote: 10