Recheio de Casa Particular - Parte 6
Leilão: 1158 | Lotes: 48
Número Lote: 8
Duas fronhas
sinais de uso, séc. XX. Dim. - 83 cm
Leilão: 1158 | Lotes: 48
Número Lote: 8