Recheio de Casa Particular - Parte 6
Leilão: 1158 | Lotes: 48
Número Lote: 9
Lençol
sinais de uso, séc. XX. Dim. - 260 X 200 cm
Leilão: 1158 | Lotes: 48
Número Lote: 9