Recheio de Casa Particular - Parte 6
Leilão: 1158 | Lotes: 48
Número Lote: 10
Caminho e naperon
sinais de uso, séc. XX. Dim. - 140 cm
Leilão: 1158 | Lotes: 48
Número Lote: 10