Recheio de Casa Particular - Parte 6
Leilão: 1158 | Lotes: 48
Número Lote: 11
Lençol
sinais de uso (manchas) séc. XX. Dim. - 240 X 160 cm
Leilão: 1158 | Lotes: 48
Número Lote: 11