Recheio de Casa Particular - Parte 6
Leilão: 1158 | Lotes: 48
Número Lote: 12
Licitações: 26
Toalha de mesa
Sinais de uso, séc. XX. Dim. - 260 X 160 cm
Leilão: 1158 | Lotes: 48
Número Lote: 12
Licitações: 26