Número Lote: 1

Mesa e espelho

metal amarelo vazado e rendilhado, tampo em mármore, espelho com moldura no mesmo material, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 72 x 43 cm (espelho) 74 x 27 x 75  cm (mesa)