Leilão: 1678 | Lotes: 26
Número Lote: 1
Mesa e espelho
metal amarelo vazado e rendilhado, tampo em mármore, espelho com moldura no mesmo material, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 72 x 43 cm (espelho) 74 x 27 x 75 cm (mesa)