Recheio de Casa Particular - Parte 6
Leilão: 1158 | Lotes: 48
Número Lote: 15
Licitações: 37
Toalha de mesa
sinais de uso, séc. XX. Dim. - 240 X 190 cm
Leilão: 1158 | Lotes: 48
Número Lote: 15
Licitações: 37