Leilão: 1678 | Lotes: 26
Número Lote: 20
«Sem título» - SÉC. XX/XXI
serigrafia colorida sobre papel, numerada, assinada e datada. Dim. - 85 x 55 cm
Leilão: 1678 | Lotes: 26
Número Lote: 20