Leilão: 1678 | Lotes: 26
Número Lote: 25
Base de candeeiro
madeira, decoração pintada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 48 cm
Leilão: 1678 | Lotes: 26
Número Lote: 25