Recheio de Casa Particular - Parte 6
Leilão: 1158 | Lotes: 48
Número Lote: 18
Lençóis
sinais de uso séc. XX. Dim. - 240 cm
Leilão: 1158 | Lotes: 48
Número Lote: 18