Número Lote: 21

Licitações: 17

Lote de chávenas de café

porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada, 14 chávenas e 24 pires, séc. XX, marcas diversas, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 11 cm